Интернет магазин запчастей: +7 (495) 984 3220

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - fedot-77

Страницы: [1] 2 3
1
Че? Толку не хватает сообразить как проверить гидрик? Затихли. Про вас дурней уж весь инет пестрит что кроме подвески мосича вам доверять ничего нельзя.

2
Добрый день!  Возможно ли выявить нерабочий компенсатор который на холодном пуске не справляется со своей работой,что приводит к тряске и" заглыханию",выводу ошибки-пропуск зажигания. Это было вами описано в одноименном посте про сию неисправность и обсуждению в теме: "Холодный пуск М54"-2 года работал мотор отлично,опять началось не так сильно как прошлый раз но симптомы теже. К чему вопрос? Остались старые-24шт всяко не все тролят-выбрать хочу и присовокупить к замене колпачков. Покупать еще пачку дюже не хочется. 

4
последнее предложение в ответе не добавило оптимизьма)процедура мне известна промывки,подстрахоавлся и спросил,мало ли какие нибудь лямбда зонды травиться начнут или катализатор не правильно поймет-вот причина вопроса

5
Доброго дня! Есть вопрос,есть желание промыть форсунки на М54,не снимая рампы,не приведетли это к каким нибудь последствиям негативным?И каким образом это лучше сделать?Спасибо.

6
Прошу прощения))не дочитал до окончания а отписал.Н у все равно,подтверждение для остальных.

7
Здравствуйте Антон! Я заменил гидрики на М54,по ссылке Вы тему читали походу,симптомы теже были,ушла сия неприятность в небытие,менялись они еще на некоторых машинах с таким двиглом тоже помогло,плюс ко всему потребуется замена рем.комплекта Ваноса,но это не следствие компенсаторов,а пробежная неприятность после 200 тысяч,если будете менять компенсаторы в гараже не советую,надо около 6 приспособлений И Ваносы выставить правильно без приблуды не выйдет.Удачи!

8
Доброго всем! Всетаки заменил я компенсаторы на М54, все стало хорошо,вывод сделаный специалистами МАДИ на 100% правильный,не ищите глубоко в электрике,если до прогрева 40 градусов троит и трясет,и 2-4перезапуска-ГИДРОКОМПЕНСАТОРЫ КЛАПАНОВ-под замену.

9
Спасибо,довольно понятно,как проверить,на холодную стучит секунд 30,в районе впускного вала.Почему после замены 30 минут нельзя запускать?

10
Привет всем участникам,без лишних предисловий попробую задать вопрос,каким методом можно наверняка вычислить неработоспособные гидрики,всяко из 24шт мертвые даже не половину.Спасибо.

11
Здравствуйте,может кто подскажет где раздобыть потенциометр для магнитолы штатной Е39 старый вышел из строя и лучше его не трогать,резко добавляет громкость,либо его маркировку чтобы заказать радиодетальщикам.

12
я лью Mobil,до меня тоже лили его,нареканий на него нет с моей стороны,про компенсаторы говорить можно долго,до тех пор пока кто не сменит и не скажет разницу)))

13
Все по теме,искать истину надо,спецов из баварии тут нет,при всем уважении к владельцам сайта,а то что запуски такие как тут обсуждаются присутствуют у многих с такими двигателями М54 точно есть,у меня после 2х-3х дней перерыва бывает компенсатор стучит не долго,продувает компрессор,выскакивает чек,"троит",перезапустил,поехал-проблема в том,что никто не хочет искать неисправный компенс,меняй все,блин люблю таких мастеров,да продай ты ее на...,и так говорят,ну это не по теме,зимой когда масло погуще ни разу не троила,а ближе к минус10-12проскакивает,но тоже не всегда.Вывод:искать проблему нужно всетаки в районе компенсаторов клапанов.Спасибо за внимание-рад буду услышать разумного человека в ответ. 

14
еще вопрос,при езде медленно,в пробках,ну и при вялом ускорении,впереди подвеска трясется))) как то, типа дрожит не надолго,чего за канитель?АБС рабочая, стойки живые

15
понял,спасибо

Страницы: [1] 2 3




2005-2011 © Madi-AUTO
Все права защищены

Москва, Ленинградский проспект, 64, МАДИ, ПЛТД.


Интернет магазин запчастей +7(495) 984-3220

Сервис и обслуживание БМВ +7(495) 507-0490

Кузовной ремонт БМВ +7(926) 602-2464


ICQ:
e-mail магазина запчастей: zakaz@madi-auto.ru

Rambler's Top100

TopList

Оплата через Qiwi кошелек